Организация

ООО РусПит

Нет отзывов
Организация

ООО РусПит

http://rus-pit.ru/ - сайт Компании РусПит


Компания РусПит – это новый формат точек быстрого питания, предлагающий Вам вкусные и полезные блюда, основанные на русской национальной кухне со средиземноморской изюминкой – тонкой пресной лепешкой под названием ПИТА.

Мы стремимся предложить нашим клиентам высококачественную продукцию за разумные деньги, выбирая удобное месторасположение и профессиональное обслуживание. Мы используем только качественные продукты, выращенные в России, а Пита, испеченная по особой технологии придает знакомым с детства блюдам неповторимый вкус. В лепешке, сохраняются все полезные вещества, а различные начинки, позволяют Вам самостоятельно создать из Питы – легкую закуску, плотный ужин или сладкий десерт.

Если вы следите за своим рационом и предпочитаете здоровое питание, то Пита станет идеальным вариантом. Никакого масла, минимум жира, только полезные и вкусные начинки для наших клиентов. Все ингредиенты только самые натуральные – такие, как продукция компании «АгроГруп». В «АгроГруп» выращивают зерновые и масличные культуры на плодородных землях краснодарского края, делают сахар и сыр.

Компания РусПит с разветвлённой сетью кафе и ресторанов быстрого питания, предлагает Вам исключительно полезный продукт – знаменитую Питу с начинками. При изготовлении постной лепешки используются только российские продукты – экологически чистая, выращенная на наших просторах пшеница, свежие овощи с грядки и натуральное мясо от лучших проверенных производителей.

Пита – это не просто еда, а полезная, удобная и съедобная упаковка. Именно поэтому каждому нашему клиенту мы желаем «Приятного аппетита от РусПита»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.