Организация

ООО Энергоуслуга

Нет отзывов
Волоколамск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Энергоуслуга

Основное направление деятельности компании – это проектирование и строительство воздушных линий(ВЛ) - 0.4/6/10 кВ, монтаж электроборудования в электроустановках напряжением до 10 кВ. Наша компания так же выполняет строительство, модернизацию, реконструкцию и замену эл. оборудования на уже существующих трансформаторных подстанциях. Отличие предложения заключается в оптимальном соотношении цена/качество и надежности возводимых электрических сетей. Мы предоставляем полный спектр услуг, начиная с проектно-сметных работ и заканчивая сдачей объекта в промышленную эксплуатацию, если это необходимо, согласование документации в Ростехнадзоре и ПАО "МОЭСК". Компания осуществляет поддержку в получении необходимых объемов электрической мощности для обеспечения электроснабжения объектов. Компания выполняет гарантийные обязательства и последующее техническое обслуживание как новых обектов так и построенных нашей организацией.

Миссия нашей компании – строительство объектов энергетической инфраструктуры – электрических сетей. Мы работаем в интересах потребителей электрической энергии. Цель и главная задача создать Вам возможность комфортного проживания и обеспечения стабильности и прибыльности бизнеса заказчика, за счет надежного электроснабжения.

Строительство электрических сетей, осуществляемое компанией, возможно в любой точке Центрального региона России. Наша работа подтверждается отзывами и благодарностями наших заказчиков и партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.